г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ «Парк Победы»

22 февраля 2022 года, Москва — Группа компаний HeadHunter опубликовала  «Рейтинг работодателей России — 2021». В финал вышли 783 компании из 1923 участников. Angara Security попала в топ-100 работодателей в категории небольших компаний численностью до 250 человек, заняв 52 строку.

По итогам  опроса соискателей компания оказалась на 35 месте среди 133 организаций в самой многочисленной категории рейтинга — «IT и интернет». Angara Security назвали привлекательным и открытым работодателем, успешно развивающим HR-процессы и имидж компании.

Общий индекс Angara Security составил 104,2. Он формировался из трех показателей:

1. Оценка эффективности деятельности HR-подразделения. HR-специалисты заполняли профессиональную анкету, разработанную аналитиками hh.ru с учетом рекомендаций консультантов PricewaterhouseCoopers Russia B.V. По данному критерию мы заслужили 63,8 балла.

2. Внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний. Employee Net Promoter Score (eNPS) — показатель, оценивающий лояльность сотрудников к организации, в которой они работают. По аналогии с традиционным NPS, где оценивается потребительская лояльность, для определения eNPS сотрудников компании спрашивали, насколько они готовы порекомендовать компанию в качестве места работы своим друзьям или знакомым. Мы получили по этому показателю 67 баллов.

3. Внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу. По одобренной ВЦИОМом методологии соискатели выбирали компании, в которых хотели бы работать, в ходе опроса с 1 по 31 октября 2021 года. Опрос потенциальных сотрудников принес нам 151 балл и 35 строчку в категории «IT и интернет».

Каждый этап оценки имел собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей — 40%, опрос сотрудников — 40%, оценка HR-специалистов — 20%. Три независимые оценки суммировались согласно своему весу и определяли итоговое место компании в рейтинге.

«Для компании, которая работает на рынке b2b, не просто быть на слуху у соискателей. Для нас результаты этого рейтинга — это признание результатов нашей работы по формированию узнаваемого HR-бренда. Мы искренне благодарны сотрудникам за поддержку и лояльность, а также соискателям, которые проголосовали за нас!», — поделилась Оксана Ткачева, директор по персоналу Angara Security.

Подпишитесь на уведомления о новых материалах
Имя и фамилия
Поле обязательно для заполнения
Компания
Некорректный формат данных
Сайт компании
Некорректный формат данных
Почта
Некорректный формат данных